Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Alte Wagnerei in München - Schwabing" unten rechts signiert: F. Nagel, Rückseite beschriftet und datiert: 1968, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 45 cm, Rahmen beschädigt
29.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Friedl NAGEL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |